В Bentley рассказали подробности о новом поколении седана Flying Spur

Компания Bentley поделилась информацией о новой генерации седана Flying Spur. Дебютный показ топовой модели состоится на международном моторошоу в Женеве, которое стартует в начале весны нынешнего года.

Bentley Flying Spur
28 февраля 2013, 10:45

Купе Lexus LF-CC получит спортивную версию

Японская компания Lexus планирует предложить на рынке купе LF-CC с заряженным характером. Будущая новинка сможет составить прямую конкуренцию BMW M3. Производитель уже подал заявку на патентование модели RC F в Европе и США.

Lexus RC F
28 февраля 2013, 09:31

Фабрика General Motors в Локпорте продолжит выпуск запчастей

Руководители и сотрудники завода General Motors Components Holdings в Локпорте полны решимости начать производство запчастей для новых автомобилей General Motors. Несмотря на трудности, возникавшие в последние годы, завод выжил.

Производство запчастей GM в Локпорте
28 февраля 2013, 08:57

Седан Lada Granta Sport поставлен на заводской конвейер

Сегодня компания АвтоВАЗ запустила в серийное производство спортивную модификацию седана Lada Granta. К дилерам новинка поступит во втором квартале. Объем производства Granta Sport в этом году составит всего одну тысячу автомобилей.

Lada Granta Sport
27 февраля 2013, 18:46

Компания Audi отмечает выпуск 5-миллионного автомобиля с фирменной системой quattro

Универсал A6 Allroad, который сошел с конвейера автозавода в немецком Неккарзульме, стал юбилейным пятимиллионным автомобилем компании Audi, оснащенным фирменной системой полного привода quattro.

2013 Audi A6 Allroad quattro
27 февраля 2013, 13:19

Этим летом на российский рынок поступит кроссовер Toyota Venza

Семейный кроссовер Toyota Venza изначально проектировался для рынка США. Недавно стало известно, что на заводе японского автопроизводителя в городе Джорджтаун (штат Кентукки) приступили к производству этой модели для российского и украинского рынков.

2013 Toyota Venza
27 февраля 2013, 12:21