Модельную линейку компании Suzuki пополнит миниатюрный хэтчбек

На днях Suzuki представила концептуальную модель субкомпактного хэтчбека A:Wind, которая уже в следующем году должна получить статус серийной. Первоначально ситикар будет продаваться только на рынке Таиланда.

Suzuki A:Wind Сoncept
30 ноября 2013, 13:11

Независимая экспертиза автомобиля может понадобиться не только после ДТП

Независимая оценка стоимости автомобиля нужна в различных ситуациях. Экспертиза автомобиля — это важный момент после ДТП, при покупке авто с пробегом, при определении величины ущерба после угона и в ряде других случаях.

Независимая оценка может понадобиться при покупке авто с пробегом
29 ноября 2013, 18:29

Компания Ford сокращает объемы производства Mondeo последнего поколения в США

Американские автомобильные издания, ссылаясь на источники внутри компании Ford, сообщают о сокращении объемов производства модели Fusion нового пятого поколения (на фото) на американских заводах автопроизводителя.

2013 Ford Fusion (Mondeo)
29 ноября 2013, 16:08

Офисный переезд требует квалифицированного подхода персонала компании-перевозчика

Перевозки по городу являются неотъемлемой частью транспортировки грузов автотранспортом. Речь идет не только о доставке товара в магазины, но и о квартирных и офисных переездах.

ГАЗель Next
29 ноября 2013, 14:50

Представительский седан Hyundai Genesis отныне будет продаваться в России

Компания Hyundai намерена вывести на российский рынок седан премиум-класса Genesis. Представители южнокорейского бренда сообщили, что в Россию будет поставляться модель нового поколения, дебют которой недавно состоялся в Сеуле.

Hyundai Genesis
29 ноября 2013, 08:29

Компания Volvo намерена вдвое увеличить объемы продаж за счет китайских кредитов

Накануне стало известно о намерении компании Volvo к 2020 году увеличить объемы реализации своих автомобилей в два раза. По подсчетам специалистов шведской компании, для этого необходимо привлечение инвестиций на сумму 800 миллионов долларов.

2014 Volvo S60
28 ноября 2013, 18:57