Компания Great Wall вывела на рынок небольшой кроссовер Haval H2

Продажи компактного кроссовера Haval H2 стартовали на китайском рынке. Новость может быть интересна российским читателям, поскольку компания Great Wall намерена в конце этого лета официально представить в России автомобили своей премиальной марки.

GW Haval H2
30 апреля 2014, 22:14

Yokohama вкладывает средства в расширение производства в России

Компания ООО «Йокохама Р.П.З.» уже в скором будущем приступает к существенному расширению своих производственных мощностей на предприятии в Липецке. Объем инвестиций в новый проект составляет более 10 млрд. рублей.

Шина Yokohama
30 апреля 2014, 20:55

В компании Chery рассказали о новых для России моделях в 2014 году

В российском представительстве Chery сообщили, что в этом году китайская компания планирует вывести на авторынок России три модели. Речь идет о двух седанах (Arrizo 7 и Е3), а также о кроссовере T21, больше известному как Tiggo 5.

Chery Arrizo 7
30 апреля 2014, 12:51

АвтоВАЗ предложил выгодный кредит для моделей Granta и Kalina с АКПП

В рамках своей фирменной программы автокредитования Lada Finance компания АвтоВАЗ предложила минимальную годовую ставку (от 1,99%) при покупке в кредит седана Lada Granta и хэтчбека Lada Kalina в модификациях с автоматической трансмиссией.

Универсал Lada Kalina второго поколения
30 апреля 2014, 11:51

Подогрев сидений – дополнительный комфорт, который не будет лишним

Трудно переоценить то чувство комфорта, который дает система подогрева сидений в автомобиле в холодное время года. Это особенно ощутимо, когда салон еще не прогрелся, а на сиденье уже тепло.

Сиденье Opel Astra
30 апреля 2014, 09:57

Производство электромобилей Tesla наладят в Китае

Компания Tesla Motors хочет начать выпуск своих электромобилей на территории Поднебесной. Глава компании не против произвести крупные инвестирования с целью снижения цен на Tesla Model S для покупателей.

Первая зарядная станция Tesla в Китае
30 апреля 2014, 08:00

Важные нюансы поездки на автомобиле на Северный Кавказ

Отдых на Северном Кавказе является хорошей альтернативой зарубежным туристическим маршрутам. Например, современные санатории Железноводска комплексно походят к организации отдыха и позволяют отдохнуть не хуже, чем в Анталье.

Центральный автовокзал в Ставрополе
29 апреля 2014, 21:36

Стали известны даты выхода на рынок новых Mercedes GLK и E-Class

По данным ряда немецких автомобильных изданий, новое поколение кроссовера Mercedes-Benz GLK-Class поступит на рынок в сентябре следующего года, а автомобили семейства E-Class следующей генерации начнут поступать в продажу в марте 2016-го.

Mercedes-Benz GLK-Class текущего поколения
29 апреля 2014, 19:17