АвтоВАЗ запустил предсерийное производство обновленного Lada Largus

«АвтоВАЗ» начал предсерийное производство обновленного LADA Largus FL по полному технологическому циклу, сообщает группа «AvtoVAZ News» в социальной сети «ВКонтакте». В понедельник, 30 ноября, с линии B0 сошло 4 автомобиля, а в четверг 3 декабря объем выпуска модели вырос до 9 экземпляров в день.

АвтоВАЗ запустил предсерийное производство обновленного Lada Largus
LADA Largus FL. Фото AvtoVAZ News

Как отмечают инсайдеры, теперь объемы производства рестайлингового Largus будут только расти. За это время «АвтоВАЗ» планирует полностью обучить весь производственный персонал и окончательно отработать все процессы.

Между тем, на снимках видно, что все выпускаемые сейчас «Ларгусы» сбросили почти весь свой камуфляж – теперь можно в деталях рассмотреть новую ячеистую решетку радиатора, 16-дюймовые литые диски (эксклюзивные для Largus Cross FL), измененный передний бампер и «логановские» фары.

В «серию» обновленный LADA Largus пойдет в начале 2021 года. До этого времени «АвтоВАЗ» отгрузит дилерам по несколько выставочных экземпляров новинки, с которыми можно будет познакомить и менеджеров, и потенциальных покупателей.