DK Racing озвучила цены на первый в России гоночный кит-кар Shortcut

Компания DK Racing обнародовала прайс-лист на свой гоночный кит-кар Shortcut. Первый в России автомобиль, предназначенный для самостоятельной сборки покупателем, будет доступен по цене от 950 тыс. рублей. Это стоимость полного комплекта, включая КПП, мотор, кузовные панели и салон. Мощность модели составляет порядка 190 л.с., а разгон до «сотни» — 4.5 секунды.

DK Racing озвучила цены на первый в России гоночный кит-кар Shortcut
DK Shortcut. Фото DK Racing

Самый дешевый базовый набор состоит из рамы с каркасом безопасности, ходовой части, корпусом моста и педальным узлом. Этот минимальный комплект предлагается за 290 тысяч рублей. Второй по стоимости комплект (за 600 тысяч рублей), кроме вышеописанных деталей имеет тормозную систему, алюминиевые панели пола, элементы салона и диски с резиной.

Ни самым дорогим является полный набор, который имеет уже и мотор, и коробку передач, и фирменные кузовные панели. За весь комплект нужно выложить 950 тысяч рублей. В дополнение к набору идет подробная видеоинструкция на флеш-карте. Кроме того, покупатель всегда может позвонить по телефону для консультации или вызова механика. Отметим, что в собранном виде спорткар стоит от 1 млн. рублей.