Для седана Datsun on-DO озвучена стоимость дополнительных опций

Вчера был опубликован состав комплектаций и цены на бюджетную модель Datsun on-DO для российского рынка. Сегодня автопроизводитель представил более подробный прайс-лист, в котором указана стоимость дополнительного оборудования.

Для седана Datsun on-DO озвучена стоимость дополнительных опций
Datsun on-DO

В частности, дооснащение автомобиля климат-контролем которое предложено в качестве опции для седана в средней комплектации Trust (от 355 тысяч рублей), обойдется в 24 тысячи рублей. После этого цена on-DO составит 379 тысяч рублей. В этой же комплектации мультимедийная система 2DIN обойдется в дополнительные 10 тысяч рублей. В ее состав входят 4 динамика, порт USB, система HandsFree, поддержка протокола Bluetooth, слот для карты SD.

Топовый вариант Dream (от 400 тысяч рублей) можно дооснастить подогревом лобового стекла, системой навигации, датчиками дождя и света. Это оборудование предложено в пакете и обойдется в 30 тысяч рублей, то есть такой on-DO обойдется в 430 тысяч рублей.

И, наконец, подушки безопасности по бокам и задний парктроник сделают седан дороже еще на 15 тысяч. Таким образом, рекомендованная автопроизводителем цена на Datsun on-DO, как говорят, с «полным фаршем» составит 445 тысяч рублей.