Ford в феврале предложит россиянам спецверсии Fiesta и Focus

Как стало известно, российский офис компании Ford подготовил для своих клиентов новую спецверсию под названием White and Black, которая будет доступна для таких моделей, как Focus и Fiesta. Что касается расценок, то официальный прайс-лист для данной модификации будет обнародован ближе к моменту появления машин на рынке – ориентировочно в феврале текущего года.

Ford в феврале предложит россиянам спецверсии Fiesta и Focus
Ford Focus. Фото Ford

Отметим, что похожие спецверсии уже предлагаются европейским покупателям компании Ford, однако там они называются несколько иначе. Что касается российских вариантов, то у нас «Фокусы» и «Фиесты» White and Black будут иметь кузова, выкрашенные в белый цвет, с контрастными черными элементами – крышей, колесными дисками и корпусами наружных зеркал.

Помимо этого обе модели также обзаведутся «Зимним пакетом», который добавляет обогрев лобового стекла, форсунок омывателей и т.д. Сейчас базовый Ford Focus можно купить за минимальные 834 тыс. рублей. Моторов предлагается несколько, мощность от 85 до 150 «лошадей». Компактный хетчбэк Ford Fiesta продается по цене от 632 тысяч рублей с моторами мощностью от 85 до 120 «лошадей».