Компания Geely повышает цены на все модели для российского рынка

Сегодня стало известно, что компания Geely подняла цены на весь свой модельный ряд, представленный на российском рынке. Информация о новых ценах уже доступна на российской версии официального сайта марки. В целом можно отметить, что удорожание моделей составило от 20 до 40 тысяч рублей.

Компания Geely повышает цены на все модели для российского рынка
Geely Emgrand X7

Минимальное увеличение цены отмечено для Geely MK08 – 20 тысяч рублей. В базовой комплектации седан с 94-сильным мотором и «механикой» теперь стоит 377 тысяч рублей. Его более дешевая версия MK с этим же двигателем и такой же КПП – 367 тысяч рублей. «Внедорожный» хэтчбек MK Cross после пересмотра прайс-листа оценен в 432 тысячи в базовой комплектации.

Все варианты оснащения для модели Emgrand EC7 стали дороже на 30 тысяч рублей. В стандартной комплектации с 98-сильным бензиновым агрегатом и «механикой» седан теперь будет стоить 492 тысячи рублей. С более мощным мотором с отдачей 126 л.с. и МКПП Emgrand EC7 в «базе» теперь стоит 512 тысяч рублей, с таким же мотором и вариатором – 592 тысячи рублей. Цена на хэтчбек на сайте указана старая, но это, скорее всего, временно.

Стал дороже кроссовер Emgrand X7. Модель в базовой теперь обойдется покупателю в 650 тысяч рублей (+30 тысяч). Наиболее выросла в цене топовая версия кроссовера. Emgrand X7 в комплектации Luxury оценен в 690 тысяч рублей (+40 тысяч).