Аренда автобуса на свадьбу: каковы реальные плюсы?

Свадьба для новобрачных да и не только них — весьма важное, ответственное и торжественное событие. Неудивительно, что молодожены хотят, чтобы этот день был незабываемым. К свадьбе готовятся, ее планируют, и продумывают не только свадебный стол, но и то, как гости будут добираться на свадьбу и перемещаться по городу или за город в процессе мероприятия.

Аренда автобуса на свадьбу: каковы реальные плюсы?
Кабина автобуса. Фото — dharder

Аренда транспорта на свадьбу — дело привычное, услуга популярная. Можно нанять свадебный кортеж с лентами, куклами и прочей символикой — это красиво, зрелищно, но из-за городских пробок бывает проблематично.

Поэтому самым удобным и компактным вариантом для перемещения по городу является аренда автобуса, благо на современном рынке услуг таких предложений много. В качестве варианта можно рассмотреть группу компаний «АТТ». С их предложениями аренды автобуса на свадьбу можно ознакомиться здесь: http://busway.spb.ru/services/svadebnye-torzhestva.html.

Какой автобус выбрать, большой или маленький, зависит от количества приглашенных гостей. В микроавтобус поместятся до семнадцати пассажиров, если людей больше 26 человек — можно арендовать автобус. У аренды есть ряд безусловных преимуществ, а именно:

  • гостей заберут и привезут в нужное место, избавив от всех маршрутно-трансферных хлопот;
  • не нужно будет переживать, что кто-то опаздывает, торчит в пробке, задерживает остальных, попадает в аварию и  т.п.  — приглашенные прибудут вовремя, организовано, одновременно, все вместе;
  • при желании на автобусе можно прокатиться по памятным местам  вслед за молодоженами или вместе с ними, сделать фото, прогуляться, выпить шампанского и поехать дальше;
  • после торжественной части в ЗАГСе и традиционного вояжа по местам для фотосессий гости одной компанией смогут отправиться на свадебный банкет, что гораздо удобнее, чем приезд малыми группами, когда уже прибывшим на место придется ждать остальных задержавшихся.

И наконец, еще один вполне жизненный плюс: не нужно волноваться, как подгулявшие гости доберутся домой после мероприятия — автобус их развезет. Приглашенные смогут нормально повеселиться, не думая о том, что нужно садиться за руль, ловить такси, или, что еще хуже, брести домой пешком поздно вечером. Об их комфорте и безопасности позаботятся.