Износоустойчивые летние шины Michelin Primacy HP

Летние шины Michelin Primacy HP отличаются высокими скоростными индексами, износоустойчивостью и максимальным уровнем комфортабельности во время передвижения. Французские специалисты из Michelin на славу поработали над созданием колес Primacy HP, которые рассчитаны на длительный срок использования и на сбережение всех своих технических характеристик на протяжении всего времени эксплуатации.

Износоустойчивые летние шины Michelin Primacy HP
Фото Andrew King

Michelin Primacy HP: высокие технологии и надежность

В процессе производства этих шин была применена современная технология Michelin's Green X Standart, позволяющая снизить коэффициент сопротивление качению, и как следствие – достижение реальной экономии топлива и меньшего процента вредных выбросов СО2. Летние колеса Primacy HP разрабатывались для активной эксплуатации: как на сухом, так и на мокром асфальте. Стоит заметить, что производители категорически запрещают использовать данную модель шин при температуре воздуха меньше чем +5 градусов. Под влиянием низких температур, покрышка может начать дубеть и терять свои качества. В летней модели шин Primacy HP свое отражение нашла еще одна фирменная технология A.S.M, которая позволяет повышать сцепление и сокращать тормозной путь на любой дорожной поверхности. Яркий дизайн протектора, с множеством водоотводящих каналов, помимо внешней привлекательности, весьма функционален. Помимо акустического комфорта он готов принести отличное сцепление на мокром асфальте.

Преимущества летних колес Michelin Primacy HP

В состав резиновой смеси французских колес входит длинный список инновационных компонентов, материалов и полимеров. Асимметричный рисунок протектора с мощными блоками в совокупности с жестким центральным ребром повышает «чувствительность» колес во время движения, что является одним из ключевых требований для тех, кто предпочитает спортивный стиль езды и ценит чувство комфорта. Еще одной структурной новинкой летней резины стал усиленный металлический корд, который был изобретен благодаря технологии BAZ и активно способствует увеличенному пробегу колес.