Появились первые изображения обновленной Toyota Hilux

Пикап Toyota Hilux давно нуждается в обновлении, но никакой информации о возможном рестайлинге до сих пор не было. Тот факт, что работа над новым Hilux все же ведется, косвенно подтвердили рендеры от дубайской компании Milele Motors.

Появились первые изображения обновленной Toyota Hilux
Обновленный Toyota Hilux. Фото www.milelemotors.com

На чем основаны изображения – инсайдерской информации из Toyota, шпионских снимках или чьих-то предположениях, сказать сложно. Во всяком случае, авторитетное западное издание Motor1 утверждает, что иллюстрации достоверны, а австралийцы из Car Advice уверены, что в основу рендеров легли именно снимки фотошпионов.

Судя по представленным кадрам, экстерьер рестайлингового Hilux серьезно эволюционирует. Пикап получит новые фары – галогеновые или светодиодные в зависимости от комплектации, а также полностью светодиодные фонари. Решетка радиатора лишится нескольких планок, передний бампер приобретет более сложную форму, а завершат образ алюминиевые колесные диски диаметром 17 или 18 дюймов.

Без технических изменений, по слухам, тоже не обойдется – 2,8-литровая турбодизельная «четверка» станет еще мощнее (сейчас она выдает 177 л.с.), а топовой после обновления станет версия GR с абсолютно новым дизельным V6.

Премьера обновленного Toyota Hilux ожидается до конца 2020 года. Первой его получит Австралия, там продажи должны начаться уже в июле.