Haval обновил кроссовер Haval F7 в России

Компания Haval обновила кроссовер Haval F7 на российском рынке. Рестайлинг получился тайным, поскольку официального объявления о нем еще не было, а заметить изменения удалось лишь случайному свидетелю выгрузки обновленных F7 рядом с одним из дилерских центров.

Haval обновил кроссовер Haval F7 в России
Haval F7. Фото Haval

Судя по снимкам, опубликованным порталом «Китайские автомобили», рестайлинг коснулся только топовой комплектации Premium: такие машины получили новые колесные диски с рисунком в виде цветка и черный «гриль» решетки радиатора (в других версиях решетка полностью хромированная).

А вы видели такие колесные диски и решетки радиатора на #Haval F7? Компания, видимо, объявит о небольшом рестайлинге топовой версии в понедельник, а вы уже все знаете. Подробнее — у нас на сайте) pic.twitter.com/hxwZwPPN3u

— AutoChina24 (@AutoChina24) June 27, 2020

К слову, в рамках этого же рестайлинга топовый Haval F7 получил семидюймовую цифровую приборную панель и контроллер управления мультимедийной системой в виде шайбы – доплатить за них, как выяснилось, придется 20 тысяч рублей.

В пресс-службе Haval факт обновления кроссовера пока не комментируют. Возможно, в ближайшие дни компания сама расскажет об этом в отдельной новости.