Появились первые рендеры рестайлингового Skoda Kodiaq

На днях в Сети появилось шпионское видео с тестов обновленного Skoda Kodiaq. И хотя детально новинку рассмотреть не получилось, дизайнеры «Колёса.ру» представили, как мог бы выглядеть рестайлинговый кроссовер в серийном исполнении.

Появились первые рендеры рестайлингового Skoda Kodiaq
Рендер обновленного Skoda Kodiaq. Фото Колёса.ру

Так, одним из характерных отличий обновленного Kodiaq от нынешнего может стать решетка радиатора с вертикальными ламелями, которая очень похожа на ту, что мы видим в актуальной Octavia.

Кроме того, серьезно изменится светотехника: новую форму обретут и головная оптика, и светодиодная линия дневных ходовых огней, а в фонарях появятся анимированные динамические «поворотники» (скорее всего, только в топовых комплектациях).

Среди других ожидаемых перемен дизайнеры отметили появление буквенного обозначения модели на корме и декоративный молдинг на заднем бампере, который мог бы весьма реалистично имитировать раздвоенные патрубки выхлопной системы.

Рендер обновленного Skoda Kodiaq
Рендер обновленного Skoda Kodiaq. Фото Колёса.ру

Премьера обновленного Skoda Kodiaq в Европе состоится в 2021 году. До России новинка доберется позже. Пока у нас продается «дореформенный» кроссовер образца 2017 года по цене от 1 634 000 до 3 419 000 рублей.