BMW в 2017 году представит обновленную версию купе M4

Представители немецкой компании BMW сообщили о том, что рестайлинговая версия спорткара BMW M4 выйдет в свет уже в следующем году. Новинка должна получить несколько измененный кузова, а также ряд существенных изменений внутрисалонного пространства. Официальная презентация обновленного купе состоится весной 2017 года на Женевском автосалоне.

BMW в 2017 году представит обновленную версию купе M4
BMW M4 Coupe. Фото BMW

А вот насчет технической начинки рестайлинговой «эмки» пока сказать нечего, ибо официальной информации по этому поводу на данный момент нет. Все что доподлинно известно, так это то, что BMW M4 2018 модельного года получит улучшенную конструкцию кузова с увеличенной жесткостью.

Напомним, что текущая версия спорткара оснащается турбированным мотором, развивающим мощность более 430 «лошадей». Однако поговаривают, что обновленный M4 обзаведется модернизированным силовым агрегатом, мощность которого будет увеличена до 475 л.с. Это позволит баварскому купе более эффективно конкурировать с новым Mercedes C 63 Coupe, который сейчас превосходит «эмку» в мощности.