Наиболее ожидаемые новинки автосалона в Нью-Йорке

На мотор-шоу в Нью-Йорке, которое буквально через несколько часов начнет свою работу, будет представлено около полусотни моделей. Многие из них дебютируют на североамериканском рынке. Однако хотелось бы выделить наиболее ожидаемые новинки автосалона, у которых есть европейские и, прежде всего, российские перспективы.

Наиболее ожидаемые новинки автосалона в Нью-Йорке
2015 Ford Focus Sedan

Обновленный Ford Focus в кузове седан, который будет показан в Нью-Йорке, не просто будет продаваться с 2015 года в России, но и будет здесь производиться. Это, вероятно, наиболее интересная для отечественных автолюбителей премьера этого мотор-шоу.

2015 Ford Focus Sedan
2015 Ford Focus Sedan

Не менее популярен в России и Chevrolet Cruze. Его обновленный вариант поступит сначала на североамериканский рынок, а в первой половине 2015-го – на европейский. Несколько позднее седан будет продаваться и в России.

2015 Chevrolet Cruze
2015 Chevrolet Cruze

Toyota Camry – это классика седана бизнес-класса. В Нью-Йорке будет представлена ее обновленная версия, причем проведенные мероприятия по обновлению «обещают удивить потребителей», как отмечают у автопроизводителя.

2015 Toyota Camry
2015 Toyota Camry

Nissan Murano весьма известен в России. Текущее поколение кроссовера сегодня достаточно успешно продается. На мотор-шоу японцы привезут второе поколение модели.

2015 Nissan Murano
2015 Nissan Murano

Кроссовер BMW X4 является совершенно новой моделью баварского автопроизводителя. Модель, по сути, является «младшим братом» модели BMW X6, но в его основе лежит та же платформа, которая используется в BMW X3.

2015 BMW X4
2015 BMW X4

Главным новшеством обновленной Volkswagen Jetta станет новый 150-сильный дизельный двигатель. В преддверии премьеры седана автопроизводитель был скуп на информацию, поэтому все детали о новинке мы узнаем уже на днях.

2015 Volkswagen Jetta
2015 Volkswagen Jetta

В Нью-Йорке также будет представлено новое поколение «внедорожного» универсала Subaru Outback. Известно, что модель сохранит высокий клиренс и полный привод, получит новую мультимедийную систему. Дизайн передней части и оформление салона будет перекликаться с базовым седаном Legacy, новое поколение которого уже представлено.

2015 Subaru Outback
2015 Subaru Outback

Информации об обновленной версии внедорожника Infiniti QX80 немного. Впрочем, уже известно, что внешность претерпела лишь косметические изменения. Осталась прежней и 400-сильная «восьмерка» под капотом.

2015 Infiniti QX80
2015 Infiniti QX80