Опубликованы новые фото Renault Logan второго поколения

Очередные фото нового Renault Logan 2 тольяттинской сборки попали в интернет. Снимки опубликовала Анна Побережнюк в социальной сети Instagram. Машину словили в кадр во время выездной фото- и видеосессии, организованной, очевидно, для создания рекламных материалов. Официальные продажи «Рено Логан 2» стартуют со второго квартала 2014 года.

Опубликованы новые фото Renault Logan второго поколения
Renault Logan 2. Фото Анны Побережнюк

Аналитики рынка прогнозируют цену на базовую комплектацию авто в районе 320-360 тыс. руб. В самом Renault не раз подчеркивали, что машина останется в бюджетном секторе продукции, и цену на нее повышать не будут.

Новый дизайн Logan 2, о котором ранее заявляли в Renault, стал не совсем новым: авто с идентичной внешностью уже продается в Бразилии. Хотя экстерьер и выгодно отличает автомобиль от предшественника: машина стала выразительней, решетка радиатора сделала его более уверенным и современным, а крупный логотип ставит яркий акцент.

О комплектации достоверных данных нет, но предполагается, что автомобилю достанутся привычные ему двигатели на 84 и 75 л.с. На текущий момент известно, что покупателям также будет доступна навигационная система Media Nav.

Ранее также сообщалось, что на испытаниях машина откатала почти 2 млн. км, 75 тыс. из которых было наработано по российским дорогам.

Напомним, что фотоистория «Логана» второго поколения раскручивается в сети с марта месяца, когда компания Renault опубликовала первые два официальных снимка. Позже появились фото заполненных складских площадок с этой машиной.