В Сети появились первые фото обновленного фастбека Geely Emgrand GT‍

Китайская компания Geely готовится к презентации рестайлинговой версии своего фастбэка бизнес-класса Geely Emgrand GT. Об этом свидетельствуют шпионские фото закамуфлированного экземпляра данной модели, опубликованные китайскими СМИ. Кроме того, автопапарацци удалось заглянуть в салон новинки, где обнаружился новый руль и переработанная передняя панель.

В Сети появились первые фото обновленного фастбека Geely Emgrand GT‍
Geely Emgrand GT. Фото китайские СМИ

Судя по имеющимся изображениям, фейслифтовый вариант фастбэка получит другие бампера, а также решетку радиатора пересмотренного дизайна. В техническом плане изменится связка двигатель-КПП. Так, в пару к 1.8-литровому турбомотору будет предложена 7-скоростная роботизированная коробка с двойным сцеплением. Напомним, что до этого с этим силовым агрегатом был доступен только классический 6-диапазонный «автомат».

Как известно, данная модель, только уже в дорестайлинговой версии, с недавних пор доступна на автомобильном рынке Российской Федерации. Начальная комплектация Geely Emgrand GT имеет стоимость в 1.39 млн. рублей. За эти деньги покупатель получает 2.4-литрвый атмосферный мотор мощностью в 148 «лошадей», который сагрегатирован с 6-скоростной автоматической трансмиссией.