Honda объявила скидки на кроссоверы Honda CR-V и Pilot

Японская компания Honda объявила о скидках на покупку кроссоверов Honda CR-V и Pilot. Программа «Настройтесь на выгоду!» действует до 31 августа 2019 года. Также предоставляется возможность сэкономить при сдаче автомобиля Honda или Acura в Trade-In. Об этом «Автоновостям дня» сообщили в пресс-службе японской марки.

Honda объявила скидки на кроссоверы Honda CR-V и Pilot
Honda Pilot. Фото Honda

На кроссовер Honda CR-V – одного из лидеров российского рынка по остаточной стоимости (по версии аналитического агентства «АвтоСТАТ») распространяется сразу три специальных предложения. Среди них два скидочных: «Прямая выгода «Для всех» и Trade-In, а также одно подарочное, позволяющее получить комплект зимних шин в подарок к автомобилю.

Те же условия действуют и при покупке 8-местного Honda Pilot. Правда, кроме них есть еще одно – карта с 1 тонной бензина АИ-92 в подарок.

Клиенты могут воспользоваться одним из предложений или оформить все сразу, получив прямые скидки, бонусы Trade-in и зимние шины. Таким образом, суммарный объем выгоды для Honda CR-V составляет от 195 до 295 тыс. рублей, а для Honda Pilot – до 375 тыс. рублей.