Представлен обновленный кроссовер Nissan Murano 2020

Компания Nissan представила обновленный кроссовер Nissan Murano 2020 модельного года. Получив расширенное оснащение и новый цвет кузова, флагман стал дороже во всех доступных комплектациях.

Представлен обновленный кроссовер Nissan Murano 2020
Nissan Murano 2020. Фото Nissan

Первым делом японцы поработали над безопасностью – в списке оборудования появилась усовершенствованный комплекс систем активной безопасности Safety Shield 360, который включает в себя систему экстренного автоматического торможения с функцией распознавания пешеходов, систему мониторинг «слепых» зон, систему удержания в полосе движения и функцию автоматического переключения с ближнего света на дальний и наоборот.

Также оснащение Nissan Murano пополнилось усовершенствованным мультимедийным комплексом с навигацией и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, камеры кругового обзора на 360 градусов, панорамный люк с электроприводом и премиальная аудиосистема Bose.

Ну и, наконец, нельзя не отметить новый эксклюзивный цвет Super Black, пополнивший цветовую палитру кроссовера с переходом в 2020-й модельный год.

В США флагман Nissan подорожал во всех комплектациях. К примеру, базовый кроссовер с передним приводом обойдется в 31 530 долларов (на 260 долларов дороже, чем раньше), а топовый с полным приводом – в 41 230 долларов (+400 долл.).