АвтоВАЗ рассказал о новых скидках на автомобили Lada

Дилерские центры LADA начали обработку обращений на покупку автомобилей с использованием дополнительным мер господдержки, которые вступят в силу 1 июня 2020 года. Первые машины, купленные по новым программам, планируется передать покупателям уже на следующей неделе.

АвтоВАЗ рассказал о новых скидках на автомобили Lada
Автомобили LADA. Фото АвтоВАЗ

Как сообщают «Автоновости дня» со ссылкой на пресс-службу «АвтоВАЗа», речь идет о двух новых программах — трейд-ин для автомобилей старше 6 лет и продаже автомобилей медицинским работникам учреждений государственной системы здравоохранения.

Например, при покупке автомобиля LADA в кредит можно получить дополнительную скидку в размере 10% при сдаче в трейд-ин «старого» автомобиля в возрасте старше 6 лет при условии владения им не менее одного года. Аналогичная выгода доступна и для медиков, работающих в организациях государственной системы здравоохранения (больницах, поликлиниках и пр.).

Напомним, в середине апреля «АвтоВАЗ» запустил полноценные онлайн-продажи автомобилей LADA. С тех пор клиенты могут дистанционно выбрать модель и комплектацию, проверить наличие выбранной машины на складе у предпочитаемого дилера, связаться с менеджером и совершить сделку, в том числе с использованием кредита и программ «трейд-ин».