Сталлоне продает растянутый Cadillac за 350 тыс. долларов

Сильвестр Сталлоне выставил на продажу свой личный Cadillac Escalade ESV, переоборудованный в американском тюнинг-ателье Becker Auto Design. За роскошный внедорожник-лимузин 2019 года выпуска с пробегом 1609 километров актер просит 350 тысяч долларов или 25 млн рублей по текущему курсу.

Сталлоне продает растянутый Cadillac за 350 тыс. долларов
Удлиненный Cadillac Escalade. Фото beckerautodesign.com

Уникальность этого автомобиля, как выяснили «Автоновости дня» – не только в звездном владельце, но и в длине: по желанию актера Escalade дополнительно «растянули» на 50,8 сантиметра, в результате чего его общая габаритная длина составила почти шесть метров.

Интерьер внедорожника спроектировал сам Сталлоне. В белом кожаном убранстве разместились массажные кресла, деревянные складные столики, холодильник с шампанским, отсеки для фужеров и стаканов из хрусталя, 43-дюймовый телевизор, а также электрические оконные шторы, мини-бар и аудиосистема с сенсорным управлением.

Под капотом роскошного «Эскалейда» установлен 6,0-литровый бензиновый V8 мощностью 426 л.с., агрегатированный с восьмиступенчатым «автоматом» и полным приводом. И, судя по мизерному пробегу (всего 1609 км), они еще даже «обкатку» не прошли.