В Россию начали поставлять пикапы Land Cruiser. Известны цены

В России начались продажи новых пикапов Toyota Land Cruiser 79 по цене от 6,7 млн рублей

В Россию начали поставлять утилитарные пикапы Toyota Land Cruiser 79 с одинарной кабиной. Объявления о продаже таких автомобилей «Газета.Ru» обнаружила на официальных сайтах дилеров и их страницах в классифайдах.

В Россию начали поставлять пикапы Land Cruiser. Известны цены
Toyota Land Cruiser 79. Фото Toyota

По информации издания, новые пикапы Land Cruiser 79 уже привезли дилеры из Москвы, у них они есть в наличии. Например, экземпляр песочного цвета предлагается минимум за 6,7 млн рублей.

По размерам такие «грузовички» сопоставимы с Nissan Navara и Isuzu D-Max. Их длина, ширина и высота составляют 5220, 1690 и 1955 миллиметров соответственно, а колесная база равна 3180 миллиметрам. Под капотом они оснащаются 4,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 228 л.с., сопряженным с пятиступенчатой «механикой» и полным приводом.

В комплектацию импортных Toyota Land Cruiser 79 входят гидроусилитель руля, центральный замок, трехспицевый руль, кондиционер, электростеклоподъемники, мультимедийная система, USB-разъем, камера заднего вида и дополнительная внедорожная оснастка в виде шноркеля и лебедки.

Ранее «Автоновости дня» сообщали о том, что россиянам стал доступен новый кросс-седан Toyota Crown 16-го поколения. Привезти его под заказ предлагает дилер из Владивостока, оценивший машину 2023 года выпуска в 6,6 млн рублей.