В России начали продавать новый седан Volkswagen Lavida Qihang. Назван ценник

В России начались продажи седана Volkswagen Lavida Qihang из КНР по цене от 2,2 млн рублей

Крупный московский дилер начал продавать новый седан Volkswagen Lavida Qihang китайской сборки, ввезенный в РФ в частном порядке. Эти машины собираются в Шанхае, но их все равно продают с двухлетней дилерской гарантией.

В России начали продавать новый седан Volkswagen Lavida Qihang. Назван ценник
Volkswagen Lavida. Фото Volkswagen

Стоимость – 2,189 млн рублей, но если сдать имеющуюся машину в трейд-ин дилеру, можно сэкономить 60 тыс. рублей. Об этом корреспонденту Autonews рассказал менеджер автосалона, куда он обратился под видом покупателя.

В два с небольшим миллиона обойдется переднеприводная «четырехдверка», оснащенная 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 112 л.с. и семиступенчатым «роботом». Среди имеющихся у нее опций есть кондиционер, электростеклоподъемники, электрообогрев боковых зеркал и задние парктроники.

Одними «Лавидами», впрочем, дилерский ассортимент не ограничен. В качестве альтернативы есть, например, седан Volkswagen Bora — аналог знакомой нам «Джетты», выпущенный под китайский рынок. В декабре прошлого года такие машины продавались у дилеров в Москве и Санкт-Петербурге, где стоили от 2 650 000 и 2 490 000 рублей соответственно.

Источник: Autonews