Новый кроссовер Haval M6 начали продавать в России до премьеры. Известен ценник

В России начали продавать новый китайский кроссовер Haval M6 по цене 2,3 млн рублей

Бюджетный кроссовер Haval M6, который официально выйдет на российский рынок будущим летом, уже начали продавать в России. Один из «частников» привез эту машину из Китая и выставил ее на продажу за 2 299 000 рублей.

Новый кроссовер Haval M6 начали продавать в России до премьеры. Известен ценник
Haval M6. Фото Haval

Сообщается, что кроссовер уже в наличии в Новосибирске и с оформленным электронным ПТС, в котором покупатель станет его первым владельцем. Автомобиль оснащен 1,5-литровым бензиновым турбомотором мощностью 143 л.с. (202 Нм), агрегатированным с семиступенчатым «роботом» и передним приводом.

По словам продавца, предлагаемый экземпляр представлен в максимальной комплектации, включающей в себя полностью светодиодную оптику, контурную подсветку салона, восемь подушек безопасности, медиасистему с 10,4-дюймовым тачскрином, бесключевой доступ с кнопкой запуска двигателя, однозонный климат-контроль, камеру заднего вида с разметкой, датчики света и дождя, систему контроля давления в шинах, задние парктроники, а также подогревы передних сидений, лобового и заднего стекол, зеркал и форсунок стеклоомывателя.

Напомним, на прошлой неделе Haval официально заявил о том, что расширит российскую линейку новым кроссовером M6. По заверению производителя, эта модель предложит россиянам сбалансированный набор опций с электронными ассистентами водителя, надежную конструкцию, современный дизайн, просторный салон и разумное соотношение цены и качества.

Источник: Российская газета