Ford Focus получил обновленные комплектации на рынке России

Компания Ford Sollers расширила линейку комплектаций модели Ford Focus для российского рынка. Хэтчбек уже можно купить по специальной цене от 680 000 рублей в любом салоне официального дилера Ford на территории России.

Ford Focus получил обновленные комплектации на рынке России
Ford Focus. Фото Ford

По данным пресс-службы российского подразделения Ford, линейку комплектаций дополнили версии Trend и Special Edition. Первая, к слову, стала промежуточной между базовой Ambiente и «средней» Special Edition. За 782 000 рублей она включает в себя 1,6-литровый 105-сильный двигатель, работающий в связке с АКПП или МКПП, а также систему кондиционирования салона.

Стоимость Ford Focus в комплектации Special Edition, дополнительно включающей в себя мультимедийную систему с голосовым управлением, центральный бокс с подлокотником, передние противотуманные фары и подогрев сидений, начинается от 833 000 рублей. Также в экстерьере новинки можно заметить хромированную фальшрадиаторную решетку и светодиодные ДХО.

В максимальной комплектации Titanium с легкосплавными колесными дисками, мультимедией с тачскрином, «удобными» сиденьями, боковыми подушками безопасности и светодиодной подсветкой салона новый Ford Focus 2018 модельного года обойдется в 923 000 рублей и более.