Geely начинает продажи обновленного кроссовера Emgrand X7

Старт продаж обновленного кроссовера Geely Emgrand X7 состоится в России 23 января. Тогда же будут объявлены рекомендованные розничные цены и комплектации автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба Geely.

Geely начинает продажи обновленного кроссовера Emgrand X7
Geely Emgrand X7. Фото Geely

Вместе с тем, китайский автопроизводитель заявил о более чем 230 улучшениях в конструкции, безопасности, управляемости, интерьере, экстерьере, комфорте, качестве материалов и силовых агрегатах (моторе и трансмиссии).

Например, уже сейчас известно, что рестайлинговый Geely Emgrand X7 заметно «посвежел» как спереди, так и сзади. Международная команда дизайнеров Geely соорудила для него новую радиаторную решетку в виде концентрической Вселенной, а светодиодные ходовые огни обрели форму «ковша Большой Медведицы».

Не обошлось и без «умных» систем помощи. Помимо шести подушек безопасности, отныне в распоряжении водителя будет множество электронных помощников при торможении, подъеме, спуске и даже на поворотах, предотвращая сильные крены и опрокидывание машины.

В салоне впервые появилась цифровая приборная панель, а штатный мультимедийный комплекс получил большой 9-дюймовый сенсорный дисплей. Кроме того, теперь в салоне есть 28 различных отсеков и ниш для мелочей и несколько USB-портов для подключения бортовых устройств и зарядки гаджетов.

Познакомиться с обновленным Geely Emgrand X7 вживую можно будет 26-27 января – в это время во всех дилерских центрах Geely по России пройдет «День открытых дверей», куда традиционно приглашаются все желающие.