Ravon назвал цены и комплектации R2 и R4 для России

Некоторое время назад стало известно, что автомобили узбекской марки Ravon вернутся на российский рынок уже в этом году. Теперь GM Uzbekistan раскрыл цены и комплектации моделей, которые появятся в России первыми.

Ravon назвал цены и комплектации R2 и R4 для России
Ravon R2. Фото Ravon

Исходя из информации в официальном письме, полученном российскими дилерами GM Uzbekistan, узбекский автопроизводитель вернется к нам с двумя моделями: Ravon R2 (экс-Chevrolet Spark) и Ravon R4 (экс-Chevrolet Cobalt).

Хэтчбек R2 будет поставляться в двух комплектациях: Optimum и Elegant за 799 900 и 824 900 рублей соответственно. В обеих версиях автомобиль оснастят 1,2-литровым 85-сильным бензиновым двигателем и четырехступенчатой автоматической трансмиссией.

И если в случае с хэтчбеком выбор ограничен только двумя комплектациями, то у седана R4 их будет аж четыре: Comfort MT (779 900 рублей), Optimum MT  (794 900 рублей), Optimum AT (834 900 рублей) и Elegant AT (849 000 рублей).

Точные сроки возвращения Ravon в Россию пока не озвучены. Известно лишь, что в первое время машины будут возить к нам прямо из Узбекистана, а потом их сборку локализуют на черкесском заводе «Дервейс» (об этом ранее сообщил глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов).