Hyundai представил рестайлинговый Hyundai Tucson

Компания Hyundai представила на автосалоне Auto Expo 2020 в Дели обновленный Hyundai Tucson. Индийская версия кроссовера слегка посвежела внешне, разбогатела в оснащении и обрела пару новых двигателей.

Hyundai представил рестайлинговый Hyundai Tucson
Hyundai Tucson 2021. Фото Autocarindia.com

За экстерьер рестайлингового Tucson «ответили» более сложная по структуре светодиодная оптика, каскадная радиаторная решетка, иные бамперы, расширенные колесные арки, зауженные светодиодные фонари и сдвоенные патрубки выхлопной системы.

Список оборудования паркетника пополнился панорамным люком, системой контроля давления в шинах, электронным стояночным тормозом, сервоприводом багажной двери и восьмипозиционной электрорегулировкой передних сидений.

В моторную гамму, как стало известно «Автоновостям дня», вошли два новых двигателя: 2,0-литровый бензиновый и 2,0-литровый дизельный мощностью 185 и 152 л.с. соответственно. Пару им составляет безальтернативный 8-ступенчатый «автомат».

Продажи обновленного Hyundai Tucson на индийском рынке начнутся в ближайшее время. Цены и комплектации будут объявлены дополнительно.