Названа дата премьеры нового кроссовера Kia для России

До премьеры нового кроссовера KIA Seltos остаются считанные дни (она состоится уже 20 июня), а KIA, тем временем, продолжает рекламную кампанию выпуском очередного тизерного видео с новинкой. Теперь нашему вниманию представлен весь экстерьер автомобиля: и в профиль, и в анфас.

Названа дата премьеры нового кроссовера Kia для России
KIA Seltos. Фото KIA

Несмотря на то, что в этом ролике показано почти то же самое, что и в прошлом, здесь все равно есть, на что посмотреть. Например, лицевую часть автомобиля с ячеистой радиаторной решеткой, капотом и светодиодной головной оптикой; легкосплавные колесные диски, корму с LED-фонарями и, наконец, боковой профиль автомобиля, отражающий не только силуэт, но и геометрические линии кузова (окон и крыши).

Интерьер, к сожалению, снова остался «в стороне», но, судя по ранее опубликованным тизерам, в нем будут мультимедийный комплекс с «парящим» сенсорным дисплеем, цифровая приборная панель, спортивное рулевое колесо и амбиентная LED-подсветкой салона KIA Sound Mood Lighting.

Напомним, мировая премьера KIA Seltos состоится уже на следующей неделе, 20 июня. Продажи в Южной Корее и других рынках начнутся во втором полугодии 2019 года. До России модель доберется только в 2020 году.