Обновленный кроссовер Lifan Myway стал мощнее

Компания Lifan начала дорожные испытания обновленной версии трехрядного кроссовера MyWay с более мощным 2,0-литровым двигателем. Первые шпионские фотографии с автомобилем опубликовало китайское издание Autohome.

Обновленный кроссовер Lifan Myway стал мощнее
Обновленный Lifan MyWay. Фото autohome.com.cn

Судя по снимкам, грядущий рестайлинг будет носить лишь формальный характер, ибо единственным изменением, скорее всего, станет появление нового 2,0-литрового двигателя мощностью 141 лошадиных сил, работающего в паре с 5-ступенчатой «механикой» или «автоматом». Привод по-прежнему останется только задний.

Не исключено, что, помимо более мощного мотора, кроссовер также получит усовершенствованную мультимедийную систему с голосовым управлением и новые варианты оформления салона.

Напомним, что нынешняя версия Lifan MyWay продается в Китае с 1,5-литровым 109-сильным «атмосферником», пару которому также составляют 5-диапазонные МКПП и АКПП.

Цены на обновленный «МайВэй» пока неизвестны. В России, к примеру, дореформенная версия доступна в трех вариантах исполнения за 899 900 — 1 019 900 рублей.