Volkswagen привезет на ММАС-2018 шесть новинок

Компания Volkswagen, наряду с «АвтоВАЗом», Geely и многими другими именитыми автопроизводителями, не обойдет стороной предстоящий в конце августа Московский автосалон и представит на нем сразу шесть новинок. Среди них будут: Touareg третьего поколения, Arteon, обновленный Tiguan, Teramont, Polo JOY и серийный электрокар I.D.

Volkswagen привезет на ММАС-2018 шесть новинок
Volkswagen Touareg. Фото Volkswagen

Флагманом стенда Volkswagen, безусловно, станет кроссовер Touareg нового поколения, предзаказ на который открылся у российских дилеров марки еще в июне-месяце по цене от 3 399 000 рублей.

Следующей новинкой в сегменте SUV станет полноразмерный 7-местный внедорожник Teramont – его продажи на российском рынке начались в конце июля. Модель доступна в РФ с 2,0-литровой 220-сильной «турбочетверкой» и 3,6-литровым 280-сильным мотором с шестью цилиндрами.

Далее Volkswagen представит Polo JOY – лимитированную версию популярного бюджетного седана с эксклюзивным дизайном экстерьера и новыми опциями. Всего будет выпущено 500 таких машин.

Лифтбек Arteon, который так и не пришел на российский рынок со времен своего дебюта в 2017 году, вновь увидит свет на Московском автосалоне. Правда, теперь с серьезными «претензиями» на роль «сменщика» снятого с производства Passat CC.

Самой секретной новинкой немецкого бренда обещает стать перелицованный Volkswagen Tiguan – никакой информации о нем до сих пор не поступало.

Наконец, последней моделью, ожидающей своего часа на ММАС-2018, станет предсерийный концепт электрического хетчбэка Volkswagen I.D. с системой автономного управления.

Напомним, что ежегодный международный Московский автосалон откроет свои двери с 29 августа по 9 сентября 2018 года.