Назван топ-5 немецких автомобилей с пробегом до трех летi

Немецкий автопром всегда был одним из лидеров автомобильной промышленности, и стабильный спрос на машины «большой немецкой тройки» — лучшее тому подтверждение. Эксперты портала Daily-Motor назвали лучшие подержанные автомобили немецких марок в возрасте до трех лет.

Назван топ-5 немецких автомобилей с пробегом до трех летi
Volkswagen Golf 2004. Фото Volkswagen

Audi A3

Компактный городской автомобиль с надежной подвеской и стальным кузовом, готовый порадовать вас отличной управляемостью и низким расходом топлива (как отмечают авторы, всего 4,5 л/100 км с топовым 143-сильным мотором).

Volkswagen Polo

Популярнейший бюджетный автомобиль, который сочетает в себе все самое необходимое: компактные габариты, приемлемый расход топлива, низкую стоимость обслуживания и большой багажник.

Volkswagen Golf

Бессменный лидер европейского рынка и флагман «гольф-класса». Просторный салон, оцинкованный кузов, высокоэффективный двигатель – лишь немногие из преимуществ, за которые его так любят не только в Европе, но и в России (не зря же он вернулся, правда?).

Volkswagen Touran

Знаковый представитель своего класса, который до сих пор чрезвычайно популярен на «вторичке». Владельцы ценят его за практичность, прочную подвеску и надежный двигатель. Иными словами, отличный семейный автомобиль «на каждый день».

Audi Q7

Надежный и вместительный флагман из Ингольштадта, который идеально подойдет как для городской езды, так и для семейных путешествий. Превосходные ходовые качества, современное оснащение (даже в б/у автомобилях прошлого поколения), а также просторный и акустически комфортный салон до сих пор делают его одним из лидеров своего класса.

Мы же отметим, что все позиции в представленном рейтинге являются оценочными суждениями авторов и на абсолютную истину не претендуют.