Обновлённый Geely Atlas заметили во время тестов в России

Компания Geely привезет в Россию обновленную версию кроссовера Atlas. Закамуфлированный прототип автомобиля с существенно измененным дизайном накануне заметили на тестах на российском бездорожье. Первую фотографию новинки опубликовал портал «Китайские автомобили».

Обновлённый Geely Atlas заметили во время тестов в России
Geely Atlas. Фото Geely

Судя по ракурсу на фото, в данном случае речь идет не об удаче или таланте фотошпионов, которым, наконец, удалось заснять автомобиль, а о намеренном «сливе» фотографий перед премьерой. Плюс ко всему, очевидно, что на тесты вышла именно топовая версия Geely Atlas, на что указывают противотуманные фары и камеры кругового обзора в боковых зеркалах.

Салон нового Geely Atlas
Салон нового Geely Atlas. Фото bitauto.com

Говоря об изменениях, первым делом стоит отметить дизайн – передняя часть, корма и линия остекления существенно отличаются от своих «дорестайлинговых» аналогов. В салоне, как ранее стало известно китайским СМИ, появятся увеличенный дисплей мультимедийного комплекса, новый селектор КП, цифровая приборная панель и другой блок управления климатом.

Когда ждать рестайлинговый Geely Atlas в России? Каких-либо сроков китайцы пока не обозначали, но, по нашим предположениям, новинка дебютирует в третьем или четвертом квартале 2019 года.