Обновленный Nissan Patrol сфотографировали без камуфляжа

Компания Nissan вывела на тесты обновленный внедорожник Nissan Patrol 2020 модельного года. Накануне автомобиль без какого-либо камуфляжа заметили на дорогах Дубая. Шпионские фотографии и видео с новинкой уже появились в Сети.

Обновленный Nissan Patrol сфотографировали без камуфляжа
Nissan Patrol 2020. Фото Arab GT

Портал Arab GT опубликовал фотографию передней части автомобиля, а пользователь almuraba заснял внедорожник на видео и выложил ролик в своем Instagram. Благодаря этим двум кадрам можно рассмотреть новый Patrol практически со всех сторон.

Судя по снимкам, грядущий рестайлинг существенно освежит модель внешне: появятся новые бамперы и радиаторная решетка, другие задние фонари и багажная дверь, изменится оформление головной оптики, а круглые противотуманки уступят место более «геометричным» аналогам.

Моторная гамма обновленного Nissan Patrol, скорее всего, останется без изменений. Стало быть, в нее войдут два бензиновых двигателя: 4,0-литровая «шестерка» и 5,6-литровая «восьмерка» мощностью 275 и 400 л.с. соответственно. Этими же агрегатами комплектуется нынешняя версия «Патрола», доступная на рынках Ближнего Востока.