Обновленный кроссовер SsangYong Tivoli замечен на тестах

Компания SsangYong готовит к выпуску рестайлинговую версию кроссовера Tivoli. Тестовый прототип новинки почти без камуфляжа заметили в Индии. Эксклюзивные шпионские фотографии опубликовало издание Team BHP.

Обновленный кроссовер SsangYong Tivoli замечен на тестах
SsangYong Tivoli. Фото www.team-bhp.com

Судя по снимкам, на тесты вышла глобальная версия модели (с левым рулем), а оказалась она именно в Индии по той простой причина, что корейской маркой владеет местный бренд Mahindra. Не исключено, что в доводке «посвежевшего» кросса участвуют именно индийские специалисты.

SsangYong Tivoli
SsangYong Tivoli. Фото www.team-bhp.com

Первое, что отличает рестайлинговый SsangYong Tivoli от предшественника – полностью переработанная передняя часть. Изменившееся «лицо» паркетника можно легко узнать по бамперам, решетке радиатора, другой головной оптике и круглым противотуманным фарам. Как изменилась корма, пока неизвестно – на сей раз фотошпионы ограничились лишь передней частью автомобиля.

Определенные «реформы» ждут и гамму двигателей. В частности, ожидается, что на смену 1,6-литровому 128-сильному «атмосфернику» придет новый 1,2-литровый турбомотор на 160 л.с. от Mahindra. Останется ли всеми любимый дизель (1,6 на 115 л.с.) – тоже большой вопрос.

В продажу обновленный SsangYong Tivoli выйдет до конца текущего года. Список рынков пока не уточнялся, однако уже сейчас можно сказать, что ни в России, ни в Индии его не будет. Наш рынок корейский бренд, хоть и неофициально, но уже покинул (за весь 2019-й продано всего 3 машины), а в Индию приедет родственный «корейцу» Mahindra XUV300.