Показали фото обновленного Renault Duster для России

Компания Renault приступила к тестам обновленного кроссовера Duster. Первые шпионские фотографии новинки, которая выйдет на рынок в 2020 году и будет позиционироваться как второе поколение, опубликовало издание Autos Segredos.

Показали фото обновленного Renault Duster для России
Новый Renault Duster. Фото Autos Segredos

К сожалению, запечатлеть машину удалось только сзади, однако даже при таком ракурсе можно понять, в как именно изменится внешность второго поколения Renault Duster.

Судя по снимку, отличительными особенностями кормы будущей новинки станут квадратные фонари с крестообразным рисунком и новая крышка багажника. Аналогичный дизайн этих элементов ранее уже получил рестайлинговый Duster для ОАЭ и Южной Африки, отличный от «российской» модели кардинально другим передком.

Любопытно, что новый «Дастер» тестируется на дорогах Бразилии, где он представлен точно в таком же исполнении, как и в России. Исходя из этого, есть все основания предполагать, что местные журналисты сфотографировали именно тот автомобиль, который впоследствии доберется и до нашего рынка.

Как скоро Renault Duster второго поколения появится в России, пока неизвестно. Ориентировочный срок — четвертый квартал 2020 года.