В Сеть попали шпионские фото нового кроссовера KIA Soul

Компания KIA вывела на дорожные испытания новое поколение кросовера KIA Soul. На днях фотошпионы с портала Motor1 заметили новинку на дорогах Калифорнии и уже опубликовали первые фотографии с ней. По слухам, публичная мировая премьера нового KIA Soul должна состояться в ноябре текущего года на автосалоне в Лос-Анджелесе или весной 2019 года на автосалоне в Детройте.

В Сеть попали шпионские фото нового кроссовера KIA Soul
KIA Soul. Фото Motor1.com

Как видно по снимкам, дизайнеры южнокорейского бренда сохранили автомобилю традиционную  угловатую форму кузова. Из основных стилистических новшеств, замеченных на тестовом прототипе, эксперты отмечают новую головную оптику, переработанные бампера и ряд элементов от концептуальной модели Trail’ster 2015 года выпуска.

В основу следующего поколения KIA Soul ляжет новая модульная платформа, вместе с которой в одной из комплектаций кроссовера впервые может появиться полноценная система полного привода.

Моторная линейка нового KIA Soul, вероятнее всего, будет представлена 1,6-литровым 132-сильным бензиновым двигателем – он станет базовым для модели, а также 2,0-литровым и 1,6-литровым силовыми установками мощностью 163 и 204 лошадиных сил соответственно.