В Германии выпустили Fiat Ducato с гамаком на крыше

Немецкое тюнинг-ателье Sunlight сделало из Fiat Ducato универсальный фургон для путешествий и активного отдыха. Уникальная особенность автомобиля – в его крыше, оснащенной настоящим раскладным гамаком.

В Германии выпустили Fiat Ducato с гамаком на крыше
Fiat Ducato с гамаком на крыше. Фото Sunlight

Cliff 4×4 Adventure Van или, проще говоря, «дом на колесах», создан для людей, которые любят заниматься спортом на открытом воздухе – кататься на горных лыжах, велосипедах, заниматься альпинизмом или ходить в походы. Полный привод и внедорожное оборудование (защита днища, дополнительное освещение и лебедка) помогут ему доставить искателей приключений в любое место, куда они захотят поехать.

Отдохнуть с похода или после занятий спортом можно не только внутри, но и в гамаке, который легко раскладывается прямо на крыше, оснащенной специальной металлической платформой.

Плохая погода? На этот случай в салоне Cliff 4×4 Adventure Van есть два спальных места – раскладные диван и кровать. Кроме того, внутри автодома есть полноценная душевая кабина, а также множество шкафчиков и отделений для хранения разного рода вещиц и безделушек.