Московский дилер Lada продает самую дорогую Vesta SW в РФ

В одном из московских дилерских центров LADA выставили на продажу тюнингованный универсал Vesta SW за 1 399 000 рублей. Такой ценник обусловлен большим объемом доработок, куда вошли дорогая музыка, 18-е диски, эксклюзивный окрас кузова и многое другое.

Московский дилер Lada продает самую дорогую Vesta SW в РФ
LADA Vesta SW. Фото АвтоВАЗ

Судя по фотографиям, опубликованным в группе «RCI News» в соцсети «ВКонтакте», самым заметным «допом» в этой «Весте» стал эксклюзивный окрас кузова «хамелеон», на фоне которого выделяются массивные аэродинамические бамперы, пороги от Vesta Sport, модернизированная выхлопная система с раздвоенными патрубками и черные 18-дюймовые колесные диски.

Комплектация Classic, в которой перекрашенную «Весту» выпустили изначально, дополнена новой мультимедией с крупным тачскрином, камерой заднего вида, продвинутой акустикой Pioneer, нештатной сигнализацией и текстильными ковриками в салоне.

Таким образом, итоговая стоимость универсала составила 1 399 000 рублей, тогда как стоковый автомобиль без дополнительного оборудования стоил бы более чем на полмиллиона рублей дешевле.