Toyota объявила в РФ выгодные условия на покупку RAV4 и Land Cruiser Prado в марте 2021 года

Российский офис Toyota объявил о специальных условиях на покупку кроссовера RAV4 и внедорожника Land Cruiser Prado в марте. Весь месяц они доступны по уникальным кредитным программам и увеличенной выгодой при трейд-ине (RAV4) и лизинге (Prado).

Toyota объявила в РФ выгодные условия на покупку RAV4 и Land Cruiser Prado в марте 2021 года
Toyota RAV4. Фото Toyota

Как сообщили «Автоновостям дня» в пресс-службе Toyota, в марте на кроссовер RAV4 действует эксклюзивная кредитная программа «RAV4 под 4%», позволяющая приобрести его в кредит под 4% годовых на срок 12 месяцев при первоначальном взносе от 10%.

Для тех покупателей RAV4, кому важен низкий ежемесячный платеж, доступна специальная программа «Комфорт+», в рамках которой он составит всего 9700 рублей (при кредите на 36 месяцев и первоначальном взносе от 50%).

Наконец, при сдаче «старого» автомобиля в трейд-ин в марте выгода на Toyota RAV4 с 2,0-литровым двигателем (на старший мотор 2.5 акция не распространяется) достигает 150 тысяч рублей.

В свою очередь, на Toyota Land Cruiser Prado в марте действуют специальные условия от ООО «Тойота Лизинг» с выгодой от 6,2% до 14,1% в зависимости от срока лизингового контракта и размера аванса, а также кредитная программа «LC150 под 7%», в рамках которой внедорожник доступен в кредит на 12 месяцев по сниженной ставке 7% годовых (при первоначальном взносе не менее 20% от стоимости автомобиля).

Источник: пресс-служба Toyota