Техническое обслуживание Opel Mokka в FAVORIT MOTORS

ГК FAVORIT MOTORS — официальный дилер Opel в Москве (http://favorit-opel.ru). У нас вы можете приобрести нужную модель автомобиля этого бренда, а также получить гарантийное и постгарантийное обслуживание. Мы работаем с автомобилями Опель уже более 20 лет. Хорошо знаем эту марку машин и особенности ее конструкции. За это время мы наладили связи с поставщиками оригинальных запчастей для разных моделей Опель и сотрудничаем напрямую с заводами-производителями. Среди обслуживаемых нами моделей — Opel Mokka.

Техническое обслуживание Opel Mokka в FAVORIT MOTORS
Opel Mokka. Фото Opel

Что мы предлагаем

Мы уверены, что ваш Opel Mokka радует вас своими динамическими характеристиками, маневренностью и современным электронным наполнением. Однако, как и любому транспортному средству, ему необходимо обеспечить регулярное техническое обслуживание, а также своевременный качественный ремонт в случае возникших неполадок.

Обращайтесь в сервисный центр ГК FAVORIT MOTORS для:

  • визуального осмотра и компьютерной диагностики всех узлов и систем автомобиля;
  • замены отдельных износившихся деталей;
  • замены фильтров и рабочих жидкостей;
  • шиномонтажа и сезонной замены шин;
  • сезонного хранения покрышек;
  • установки дополнительных аксессуаров.

Вы можете обратиться к нам как по гарантии, так и после истечения гарантийного срока. Автомобили Опель мы обслуживаем в приоритетном порядке. Мы уверены в качестве проведенных слесарных работ и даем на них 30-дневную гарантию.

Почему лучше ремонтировать Опель у нас

Преимущества ремонта у официального дилера неоспоримы:

  1. Наш сервис имеет в своем распоряжении современное диагностическое и ремонтное оборудование с компьютерным управлением. Программное обеспечение соответствует европейским стандартам Опель.
  2. Мы устанавливаем исключительно оригинальные детали, на которые предоставляется гарантия от производителя. Вы можете быть уверены в том, что внутри вашего авто не окажется дешевая китайская подделка.
  3. Обслуживаться у нас вам обойдется дешевле, чем в других неспециализированных автосервисах.
  4. Вам не придется ждать неделями, пока придет нужная деталь — все, что может пригодиться для марки Opel сразу же, у нас есть под рукой. Если и нужно будет заказать запчасть, то она прибудет со склада быстро.
  5. В автосервисе FAVORIT MOTORS вы можете рассчитывать на комплексные услуги. Вы заезжаете к нам — а мы обслуживаем ваше авто «от А до Я».
  6. Наши сотрудники обращаются с машинами профессионально, а с клиентами — тактично и корректно, поэтому к нам приятно обращаться.

Бонус от нашего автосервиса — бесплатная чистка салона и помывка авто после ремонта. Пока ваш автомобиль осматривают специалисты, вы можете выпить чашечку кофе или чая, полистать журналы в нашем зале ожидания.