LADA Largus
Фото Колеса.ru

«АвтоВАЗ» выпустил обновленный Lada Largus

«АвтоВАЗ» собрал на линии B0 пробную партию обновленного LADA Largus. Три тестовых автомобиля получили новый дизайн, выполненный в фирменном «Х-стиле» LADA. Об этом сообщает группа ВКонтакте «For Friends & Для Друзей» со ссылкой на собственные источники.

Автор сообщения указывает, что 30 января было собрано три рестайлинговых LADA Largus: классический универсал, Largus Cross и фургон. Всем троим достались другие крылья, капот, решетка радиатора, фары, боковые зеркала и фирменный вазовский бампер в Х-стилистике.

Изменился и салон – там появились новые передние сиденья, иные дверные карты и более современная приборная панель. Также обновленный «Ларгус» получит другую проводку, вместе с которой можно ждать усовершенствованную мультимедийную систему и больше электронных помощников.

О сроках запуска серийного производства, как отмечают инсайдеры, пока говорить рано – на данный момент речь идет об опытной партии из нескольких пробных машин.




Комментарии к новости

Виталий01 февраля, 17:44

Это будет интересно после выпуска с АКПП.

Ответить
Александр01 февраля, 19:14

А что про самоё главное умолчали, про движок???

Ответить
Лекс01 февраля, 22:14

С АКПП это уже не так интересно будет...…

Это будет интересно с дизелем

Ответить
юрий04 февраля, 00:44

Акпп с дизелем это круто. И принудительный блок. Вот это тема

Ответить
Денис01 февраля, 17:57

Да ладно! Наконец-то! Додумались! Сделали!

Ответить
Александр01 февраля, 19:07

«…получили новый дизайн, выполненный в фирменном «Х-стиле» LADA» — решили и эту машину изуродовать?

Ответить
Олег01 февраля, 19:17

как же они достали всё под одну морду делать... кризис творческий, или финансовый?

Ответить
Андрей01 февраля, 21:31

Хорошо бы и двигатель мощнее и экономичнее поставить.

Ответить
Дмитрий ш01 февраля, 21:37

Только двери оставьте как на этой фотке!

Ответить
Ильч01 февраля, 23:03

и цена тоже изменится существенно

Ответить
Paul01 февраля, 23:59

А больше и нечего было ожидать кроме морды весты. все под одно. это уже не смешно.

Ответить
Дмитрий02 февраля, 14:34

Все под одну гребёнку..

Ответить
Иван02 февраля, 17:10

И toyota mirai, и Mercedes Benz EQS, и Tesla S далеко позади отстали. Когда же в серию пойдет это чудо техники?

Ответить
Виктор03 февраля, 09:44

Если бы дизель появился, было бы дело! Или бензин 2 литра. Дачия ставит, а Лада фигу...(

Ответить
Виктор03 февраля, 09:45

Даёшь дизель!!!

Ответить
Олег03 февраля, 13:04

Эта Х-морда как то плохо интегрировалась во все остальное, выглядит чужеродным наростом.

Ответить