АвтоВАЗ начал красить «Ниву» в новый цвет

Внедорожник LADA Niva Legend получил новый цвет кузова от LADA Largus в октябре 2022 года

«АвтоВАЗ» продолжает унифицировать цветовые палитры. Если раньше это касалось только двух модельных «пар» в лице Niva Legend-Niva Travel и Granta-Vesta, то теперь появилась еще одна – Niva Legend и Largus.

АвтоВАЗ начал красить «Ниву» в новый цвет
Производство LADA Niva Legend. Фото АвтоВАЗ

Как сообщает инсайдерский паблик Avtograd News, трехдверные внедорожники LADA Niva Legend начали красить в новый коричневый цвет «Брюн». Ранее эта металлизированная эмаль применялась только при окраске LADA Largus.

LADA Niva Legend в новом цвете
LADA Niva Legend в новом цвете. Фото Avtograd News

Напомним, трехдверная «Нива» вернулась в продажу в конце июля. В ее оснащении нее нет ни ABS, ни подушек безопасности, но есть гидроусилитель руля, стальная защита двигателя, передние электростеклоподъемники, дневные ходовые огни, бортовой компьютер, аудиоподготовка, система «ЭРА-ГЛОНАСС» с ручной системой активации.

В середине октября «АвтоВАЗ» расширил оснащение LADA Niva Legend, выпустив на рынок комплектации с кондиционером и подогревом передних сидений. Стоимость таких внедорожников стартует от 859 900 рублей без учета скидки по государственной программе льготного кредитования.

Источник: Avtograd News