Chery Tiggo FL получил новую «двухпедальную» версию

Несмотря на то, что на отечественный рынок вышла новая версия внедорожника Chery Tiggo, старая модификация под индексом FL не спешит покидать российские дилерские центры. Вышла даже новая комплектация данного кроссовера, которая имеет в своем распоряжении автоматическую КПП, работающую в паре с 1.8-литровым двигателем на 132 «лошади». Купить такое авто можно по цене от 699.9 тыс. рублей.

Chery Tiggo FL получил новую «двухпедальную» версию
Chery Tiggo FL

Отметим, что новая версия получила название Comfort и кроме автоматической трансмиссии обзавелась дополнительно датчиками парковки. Кроме того, в список стандартного оснащения входят: дневные ходовые огни на светодиодах, системы безопасности ABS и EBD, кондиционер, электроподогрев передних сидений, две фронтальные подушки, аудиосистему и т.д.

Напомним, что российские покупатели могут купить кроссовер Chery Tiggo FL по цене от 655.9 тыс. рублей. В качестве силового агрегата предлагаются бензиновые моторы объемом в 1.6-, 1.8- и 2.0-литра. С 15 февраля этого года запланировано подорожание части моделей китайской марки. Что касается Tiggo FL, то ценник не изменится только в модификации с мотором в 1.8 литра.