Mitsubishi отозвала 370 тысяч авто из-за проблем с поворотником

На официальном сайте компании Mitsubishi появилось сообщение о том, что в связи с поломкой сигнала указателя поворота на территории Японии под отзыв попали около 370 тыс. автомобилей марки. По имеющейся информации, под рамки сервисной кампании попадают машины, которые выпущены в период с 2005 по 2014 год. Работы по устранению неполадок необходимо провести с такими моделями, как Galant, кроссовер Outlander и внедорожник Pajero.

Mitsubishi отозвала 370 тысяч авто из-за проблем с поворотником
Mitsubishi Pajero

Как и полагается в подобных случаях, когда неисправность является дефектом, допущенным при производстве автомобиля, сервисная кампания является абсолютно бесплатной. Все владельцы озвученных моделей получат специальные уведомления в соответствии с серийными номерами для осуществления обслуживания.

Стоит отметить, что в японских судах на сегодняшний день не зарегистрировано ни одной жалобы на поломку «поворотников» в отношении компании Mitsubishi. Напомним, что ранее целый ряд других японских производителей автомобилей проводил отзыв своих машин из-за проблем с подушками безопасности, которые изготовлены компанией Takata.