Новый седан Ravon Nexia встанет на конвейер летом 2016 года

Согласно последней информации, седан Ravon Nexia поступит в продажу на отечественном рынке не ранее июля—августа 2016 года. Дело в том, что старт производства данной модели отложен до июня этого года. Напомним, что ранее планировалось начать реализацию Nexia уже 1 апреля 2016 года, однако теперь потенциальным покупателям придется подождать еще несколько месяцев.

Новый седан Ravon Nexia встанет на конвейер летом 2016 года
Ravon Nexia

Напомним, что Ravon Nexia является пересмотренной версией старого доброго Chevrolet Aveo предыдущего поколения. Под капотом компактного седана разместится 1.5-литровый бензиновый силовой агрегат, который развивает мощность в 106 лошадиных сил, который агрегатируется с 5-ступенчатой МКПП либо с 6-ступенчатым «автоматом».

Прайс-лист с расценками и комплектациями был обнародован еще в конце прошлого года. Так, минимальная стоимость базовой модификации составит 379 тысяч рублей. Максимальная комплектация обойдется уже в 529 тысяч рублей. Нужно отметить, что теперь, когда старт производства и продаж отодвигается, не исключен и пересмотр расценок на Ravon Nexia.