Кроссовер Toyota RAV4 получил в России новые комплектации

Российское представительство японской компании Toyota объявляет о появлении новых комплектаций для популярного внедорожника RAV4.

Кроссовер Toyota RAV4 получил в России новые комплектации
Тoyota RAV4

Первое, кто получил обновления для комплектаций — это вариант «Комфорт», который с начала 2016 года имеет обогрев руля, электропривод задней двери, обогрев передних сидений, а также лобового стекла, обогрев форсунок омывателя.

Также в заводской комплектации теперь доступен полный привод для всех моделей.

С добавлением к комплектации этих опций, вариант «Комфорт» практически стал таким же как и «Элеганс», а последняя вообще вывели из линейки.
После версии «Комфорт», внедорожник предлагается в варианте «Престиж». Цена кроссовера в этой версии была снижена из-за отсутствия дорогих опций.

И вот в опциях «Престиже плюс» стали доступны камера кругового обзора, помощь при выезде с автопарковки задним ходом, система обзора «слепых» зон, а также навигационная система.

Топ-комплектация «Престиж Safety» имеет много опций и функций и предоставляет широкий пакет систем безопасности и помощи. Эта комплектация с начала 2016 года стала предлагаться лишь для модели с бензомоторами.

И, наконец, новая версия RAV4 — «Престиж Black». Это версию производитель позиционирует как предназначенную для молодых людей. Отличие тут — весьма интересная комбинированная внутренняя отделка салона с использованием натуральной кожи и замша.