УАЗ выпустит внедорожники в новом цвете

Осведомленные источники из Ульяновского автозавода сообщают о том, что в скором времени на УАЗе появятся новые цвета окраски кузова. Основные цвета сохранятся, однако будет добавлено больше оттенков. Кроме того, специалисты поработают над их контрастностью и яркостью. В результате такой модернизации внешний вид продукции УАЗ должен стать более современным и привлекательным.

УАЗ выпустит внедорожники в новом цвете
2015 UAZ Patriot

Как сообщил источник, скорее всего, грузовые модели УАЗа будут доступны также с краской типа «металлик». Напомним, что сейчас автомобили упомянутого класса окрашиваются более простой глянцевой эмалью. Нужно отметить, что в минувшем году на отечественном предприятии началась крупная модернизация. В 2016 году она продолжится. Так, осуществлен переход на иную технологию окраски кузовов коммерческого транспорта.

Напомним, что примерно через месяц ожидается начало производства модернизированной версии спартанского внедорожника «УАЗ Хантер». А уже осенью 2016 года будет выпущен обновленный вариант популярного внедорожника «УАЗ Патриот».