В России отзывают почти 50 тысяч пикапов Mitsubishi L200

ООО «ММС Рус», официальный представитель японской компании Mitsubishi Motors в России, отзывает 47,8 тысяч автомобилей Mitsubishi L200, которые были реализованы в период с 01.02.2007 по 01.02.2016. Причиной этого служит вероятная неисправность подушки безопасности водителя.

В России отзывают почти 50 тысяч пикапов Mitsubishi L200
Mitsubishi L200

В ближайшее время представители «ММС Рус» доведут такую информацию до владельцев пикапа, уведомив их по телефону и с помощью информационных писем. Тому, кто приобрел Mitsubishi L200 в указанный период, необходимо доставить машину в ближайший дилерский центр марки для устранения этой неисправности. Естественно, все ремонтные работы по замене патрона подушки безопасности будут бесплатны.

Также, у обладателей таких пикапов есть возможность не дожидаться официального уведомления, а самим связаться с дилерским центром для записи на ремонт. Предварительно необходимо сверить VIN-код своего автомобиля с перечнем, который Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) опубликовало на своем официальном сайте.

Отметим, что эта серьезная неисправность затрагивает целых два поколения пикапов Mitsubishi L200: IV поколение, производимое с 2005 по 2015 год, и V поколение автомобилей, производимое с 2015 года по нынешний день.