Haval в сентябре увеличил продажи в РФ в 5,5 раз

Интерес к автомобилям Haval в России растет. В сентябре 2019 года дилеры марки реализовали 1175 машин – на 452% больше, чем годом ранее (213 ед.). Об этом сообщает пресс-служба китайского автопроизводителя.

Haval в сентябре увеличил продажи в РФ в 5,5 раз
Haval F7. Фото Haval

Бестселлером Haval на российском рынке остается кроссовер Haval H6, на котором за первый месяц осени остановили свой выбор 611 россиян. На втором месте оказался новейший купе-кроссовер Haval F7, который, продолжая пользоваться ажиотажным спросом, нашел в сентябре 334 покупателя.

Наконец, кроссовер Haval H2 и флагман марки, рамный внедорожник Haval H9 разошлись тиражом в 137 и 93 экземпляров соответственно.

Внушительные объемы продаж, как заявили в компании, являются наглядной демонстрацией успешности выбранной стратегии развития бренда на российском и мировом автомобильных рынках. Она предполагает глубокую клиентоориентированность, активное расширение дилерской сети, наращивание объемов производства, повышение качества обслуживания, а также усовершенствование и развитие модельного ряда.